AccueilCalendrierGalerieFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion
Connexion
Nom d'utilisateur:
Mot de passe:
Connexion automatique: 
:: Récupérer mon mot de passe
Derniers sujets
» ou faire du cross du coté de Morlaix ?
Sam 30 Juin - 5:33 par dave74

» Cherche collègue(s) enduriste 35
Lun 5 Mar - 11:25 par Danglx

» Nouveau besoin d'infos svp
Jeu 1 Mar - 18:19 par Danglx

» cherche acolites lannion22
Dim 4 Fév - 18:01 par LBERN

» balade enduro 22
Lun 27 Nov - 21:38 par guene22

» Sortie enduro dans le 29
Dim 5 Nov - 15:45 par Binoz

» Cherche Enduristes dans le 22
Ven 21 Juil - 15:00 par madmaxdu22

» NIQUASIL FRANCE
Mar 16 Mai - 19:58 par Amaricai Ioan

» Balade Moto St-Nazaire - Le Croisic (Fête du sourire 2017)
Mar 4 Avr - 12:35 par APF44

» ballade enduro autour de combourg
Dim 12 Fév - 9:26 par EXC35

Qui est en ligne ?
Il y a en tout 3 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 3 Invités :: 1 Moteur de recherche

Aucun

Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 301 le Jeu 2 Déc - 18:23

Partagez | 
 

 RESULTATS MX ST CLET (22). le 1 juillet dernier

Aller en bas 
AuteurMessage
WD40



Nombre de messages : 5
Age : 54
Localisation : GUINGAMP
Date d'inscription : 24/05/2007

MessageSujet: RESULTATS MX ST CLET (22). le 1 juillet dernier   Mar 3 Juil - 15:06

SERIE CHRONO TROPHEE
1 119 MILLET Ludovic MC Briochin1:51.844
2 185 GUYOMARD Daniel MCGM 1:52.525
3 11 DESANEAU Guillaume CAMV 1:53.024
4 23 COADOU Erwan MCGM 1:53.113
5 121 CHEVALIER Pierre MCGM 1:53.527
6 211 LECHER Frédérique MCGM 1:54.501
7 135 NOLET René MCGM 1:54.891
8 5 MARTIN Benoit MCGM 1:55.794
9 479 LANET Gregoire MC St Marc 1:55.860
10 98 HEMONO Yannick AMC Morbihan1:56.383
11 130 BLANDIN Maxime MC St Marc 1:58.107
12 19 LE-GALLAIS Jérome MC Plouer 1:58.160
13 264 KERMARREC Vincent MC Hennebont1:58.285
14 118 PEDRON Jessy MCGM 2:00.568
15 3 BOUVRAIS Jean-Pierre MC Corseul 2:00.966
16 82 ABGRALL Baptiste MC Morlaix 2:01.121
17 101 HUGRET Nicolas MCGM 2:01.302
18 24 BARREAU MC Plouer 2:01.656
19 57 PEAN Benoît MC Pays Glazic2:02.543
20 138 LE-VEY Clément MCGM 2:03.689
21 7 TREHIOU Tristan MCGM 2:04.063
22 6 BOULIOU Arnaud MC Ajonc d'or2:04.481
23 309 CONAN Jacques Breiz biker 2:04.797
24 217 HERVIOU Mathieu MCGM 2:05.238
25 8 SCHLLINGER Boris MCGM 2:09.243
26 22 BONNIEC Pierre-Louis MCGM 2:09.819
27 527 GAUTIER Sébastien MCGM 2:10.154
28 244 BOUREL Jean-Pierre MC Briochin2:11.066
29 28 LE-LUYER Sébastien MC Triagoz 2:12.202
30 183 LE-GOFF David MCGM 2:12.407
31 673 FOUILLÈRE Philipe MCGM 2:28.296
32 526 BLEJEAN Gaetan MCGM 2:28.895


SERIE CHRONO 1.SERIE NAT
1 2 LE-FRANCOIS AlexandreMC Plouer 1:36.339
2 92 EMERY Maxime CMPN 1:36.496
3 240 MARCHANDISE Loic AM Guegon 1:37.692
4 8 NOBLET Hugo MC Glenac 1:37.756
5 152 PINGAULT Sebastien MC Bellême1:38.269
6 30 RAULOIS Sylvain Bedée TT 1:39.420
7 153 PINGAULT Yannick MC Bellême1:40.035
8 134 JAGU Julien MCGM 1:40.623
9 178 RIO Hugues MC Glenac 1:41.608
10 44 ALLARD Guenole MC Romagné1:42.421
11 25 BAJUL Emmanuel MC Triagoz 1:42.490
12 194 GUILLAUME André MC Dinan 1:42.923
13 43 BASSET Johan MC Briochin1:43.281
14 72 LACOMBE Philippe MC Briochin1:43.518
15 45 BASSET Emerick MC Briochin1:43.845
16 360 JOLIET Maxime MC Dinan 1:44.986
17 170 POSTADJIAN MC Dinan 1:45.242
18 77 GOURET Jean-Marie MC Briochin1:47.741
19 90 GAUTIER Jeremy MC Dinan 1:48.266
20 127 SMITS Gregory MC Triagoz 1:50.305
21 49 GLATRE Fabien MC Corseul 1:51.978
22 302 BAHU Herve MC Dinan 1:52.789
23 386 BAUDIN Aaron MC Dinan 1:54.614
24 35 MORDRET Alex MC Fulkerien1:56.533
25 125 STERVINOU Daniel MC Guisseny1:56.863
26 188 ORIEROUX Nicolas AMCM 1:57.666
27 234 BAHU Erwan MC Dinan 2:01.879
28 63 PELLOUAIS Stéphane MC Homelais2:12.343
29 239 CANEVET Mathieu MC Morlaix 2:14.045

SERIE CHRONO 2.SERIE NAT
1 56 LOPES Adrien MC Agenet 1:35.232
2 311 BECHIS Lucas MC Frontenacais1:35.939
3 14 BEAUDOUIN Raphael MC La Bosse1:36.574
4 247 ROYER Jérôme MC Kick 20001:37.297
5 74 JEANNE Maxime MC Romagné1:37.731
6 59 RABÉ Sebastien MCGM 1:37.822
7 54 L'HERITEAU ChristopheMC la PAMPA1:37.886
8 301 AUBERT Nicolas Bedée TT 1:39.223
9 414 LE-FRANCOIS Charles MC La Bosse1:39.594
10 80 AUBRY Benjamain MC Glenac 1:39.892
11 140 BERNARD Jean-CharlesMC Dinan 1:40.695
12 224 VIGNE Ludovic MC Morlaix 1:41.620
13 142 STERVINOU Florian MC Morlaix 1:41.877
14 384 MORTEVEILLE Maxime MCGM 1:42.600
15 192 FILLY Thomas AM Guegon 1:42.604
16 222 BORU Nicolas MC Quimper1:42.682
17 10 FRIN Thomas MC Dinan 1:43.433
18 197 GIBET Francois MC Briochin1:44.382
19 200 BOURGES Anthony MCGM 1:44.512
20 50 THACE Valentin MC Glenac 1:45.242
21 86 GAUTIER Cedrik MC Lamballe1:46.402
22 94 ROUDAUT Jérémy ASM Guisseny1:47.031
23 75 BERTHELOT Stéphane MC Glenac 1:48.047
24 118 GUILLOT Steven MC LA BOSSE1:48.390
25 148 LESAGE Kevin MC Homelais1:48.539
26 304 KERICHARD Jonathan MC GOUDELIN1:49.153
27 123 DREAU Sebastien MC Morlaix 1:49.664
28 38 HUFFEY Dekcland Jersey 1:55.523
29 158 PROST Anthony MC Morlaix 1:56.248
30 117 LORRE Elie-Loic MC Plouer 2:06.944
31 307 LECOSSIER Olivier MC Triagoz 2:10.629

1.MANCHE NAT « B »
1 10 FRIN Thomas MC Dinan 9
2 86 GAUTIER Cedrik MC Lamballe9
3 50 THACE Valentin MC Glenac 9
4 222 BORU Nicolas MC Quimper9
5 90 GAUTIER Jeremy MC Dinan 9
6 94 ROUDAUT Jérémy ASM Guisseny9
7 200 BOURGES Anthony MCGM 9
8 127 SMITS Gregory MC Triagoz 9
9 197 GIBET Francois MC Briochin9
10 148 LESAGE Kevin MC Homelais9
11 77 GOURET Jean-Marie MC Briochin9
12 118 GUILLOT Steven MC LA BOSSE9
13 123 DREAU Sebastien MC Morlaix 9
14 304 KERICHARD Jonathan MC GOUDELIN9
15 158 PROST Anthony MC Morlaix 9
16 38 HUFFEY Dekcland Jersey 9
17 49 GLATRE Fabien MC Corseul 9
18 302 BAHU Herve MC Dinan 9
19 170 POSTADJIAN MC Dinan 8
20 75 BERTHELOT Stéphane MC Glenac 8
21 234 BAHU Erwan MC Dinan 8
22 117 LORRE Elie-Loic MC Plouer 8
23 239 CANEVET Mathieu MC Morlaix 8
24 307 LECOSSIER Olivier MC Triagoz 8
25 63 PELLOUAIS Stéphane MC Homelais7
26 35 MORDRET Alex MC Fulkerien6
27 386 BAUDIN Aaron MC Dinan 4
28 188 ORIEROUX Nicolas AMCM 3

1.MANCHE NAT « A »
1 14 BEAUDOUIN Raphael MC La Bosse12
2 311 BECHIS Lucas MC Frontenacais12
3 54 L'HERITEAU ChristopheMC la PAMPA12
4 2 LE-FRANCOIS AlexandreMC Plouer 12
5 56 LOPES Adrien MC Agenet 12
6 59 RABÉ Sebastien MCGM 12
7 74 JEANNE Maxime MC Romagné12
8 247 ROYER Jérôme MC Kick 200012
9 240 MARCHANDISE Loic AM Guegon 12
10 92 EMERY Maxime CMPN 12
11 30 RAULOIS Sylvain Bedée TT 12
12 142 STERVINOU Florian MC Morlaix 12
13 301 AUBERT Nicolas Bedée TT 12
14 140 BERNARD Jean-CharlesMC Dinan 12
15 152 PINGAULT Sebastien MC Bellême12
16 153 PINGAULT Yannick MC Bellême12
17 224 VIGNE Ludovic MC Morlaix 12
18 80 AUBRY Benjamain MC Glenac 12
19 134 JAGU Julien MCGM 12
20 414 LE-FRANCOIS Charles MC La Bosse11
21 194 GUILLAUME André MC Dinan 11
22 384 MORTEVEILLE Maxime MCGM 11
23 72 LACOMBE Philippe MC Briochin11
24 360 JOLIET Maxime MC Dinan 11
25 192 FILLY Thomas AM Guegon 11
26 25 BAJUL Emmanuel MC Triagoz 11
27 178 RIO Hugues MC Glenac 10
28 43 BASSET Johan MC Briochin7
29 44 ALLARD Guenole MC Romagné1
30 45 BASSET Emerick MC Briochin2

2.MANCHE NAT « B »
1 10 FRIN Thomas MC Dinan 10
2 50 THACE Valentin MC Glenac 10
3 197 GIBET Francois MC Briochin10
4 222 BORU Nicolas MC Quimper10
5 148 LESAGE Kevin MC Homelais10
6 86 GAUTIER Cedrik MC Lamballe10
7 94 ROUDAUT Jérémy ASM Guisseny10
8 35 MORDRET Alex MC Fulkerien10
9 90 GAUTIER Jeremy MC Dinan 10
10 304 KERICHARD Jonathan MC GOUDELIN10
11 77 GOURET Jean-Marie MC Briochin10
12 127 SMITS Gregory MC Triagoz 10
13 200 BOURGES Anthony MCGM 10
14 123 DREAU Sebastien MC Morlaix 10
15 158 PROST Anthony MC Morlaix 10
16 170 POSTADJIAN MC Dinan 10
17 75 BERTHELOT Stéphane MC Glenac 10
18 38 HUFFEY Dekcland Jersey 10
19 49 GLATRE Fabien MC Corseul 9
20 117 LORRE Elie-Loic MC Plouer 9
21 307 LECOSSIER Olivier MC Triagoz 8
22 63 PELLOUAIS Stéphane MC Homelais8
23 118 GUILLOT Steven MC LA BOSSE5

2.MANCHE NAT « A »
1 311 BECHIS Lucas MC Frontenacais12
2 14 BEAUDOUIN Raphael MC La Bosse12
3 59 RABÉ Sebastien MCGM 12
4 247 ROYER Jérôme MC Kick 200012
5 92 EMERY Maxime CMPN 12
6 240 MARCHANDISE Loic AM Guegon 12
7 2 LE-FRANCOIS AlexandreMC Plouer 12
8 153 PINGAULT Yannick MC Bellême12
9 74 JEANNE Maxime MC Romagné12
10 30 RAULOIS Sylvain Bedée TT 12
11 140 BERNARD Jean-CharlesMC Dinan 12
12 301 AUBERT Nicolas Bedée TT 12
13 414 LE-FRANCOIS Charles MC La Bosse12
14 80 AUBRY Benjamain MC Glenac 12
15 142 STERVINOU Florian MC Morlaix 12
16 224 VIGNE Ludovic MC Morlaix 12
17 384 MORTEVEILLE Maxime MCGM 12
18 194 GUILLAUME André MC Dinan 12
19 25 BAJUL Emmanuel MC Triagoz 12
20 72 LACOMBE Philippe MC Briochin12
21 44 ALLARD Guenole MC Romagné11
22 43 BASSET Johan MC Briochin11
23 45 BASSET Emerick MC Briochin11
24 360 JOLIET Maxime MC Dinan 11
25 192 FILLY Thomas AM Guegon 11
26 152 PINGAULT Sebastien MC Bellême8
27 134 JAGU Julien MCGM 5

CLASSEMENT GENERAL TROPHEE
1 185 GUYOMARD Daniel MCGM
2 19 LE-GALLAIS Jérome MC Plouer
3 119 MILLET Ludovic MC Briochin
4 98 HEMONO Yannick AMC Morbihan
5 23 COADOU Erwan MCGM
6 211 LECHER Frédérique MCGM
7 121 CHEVALIER Pierre MCGM
8 264 KERMARREC Vincent MC Hennebont
9 11 DESANEAU Guillaume CAMV
10 5 MARTIN Benoit MCGM
11 130 BLANDIN Maxime MC St Marc
12 3 BOUVRAIS Jean-Pierre MC Corseul
13 118 PEDRON Jessy MCGM
14 135 NOLET René MCGM
15 101 HUGRET Nicolas MCGM
16 479 LANET Gregoire MC St Marc
17 7 TREHIOU Tristan MCGM
18 138 LE-VEY Clément MCGM
19 309 CONAN Jacques Breiz biker
20 6 BOULIOU Arnaud MC Ajonc d'or
21 24 BARREAU MC Plouer
22 8 SCHLLINGER Boris MCGM
23 82 ABGRALL Baptiste MC Morlaix

CLASSEMENT GENERAL NAT « B »
1 10 FRIN Thomas MC Dinan
2 50 THACE Valentin MC Glenac
3 86 GAUTIER Cedrik MC Lamballe
4 222 BORU Nicolas MC Quimper
5 197 GIBET Francois MC Briochin
6 94 ROUDAUT Jérémy ASM Guisseny
7 90 GAUTIER Jeremy MC Dinan
8 148 LESAGE Kevin MC Homelais
9 127 SMITS Gregory MC Triagoz
10 200 BOURGES Anthony MCGM
11 77 GOURET Jean-Marie MC Briochin
12 304 KERICHARD Jonathan MC GOUDELIN
13 123 DREAU Sebastien MC Morlaix
14 35 MORDRET Alex MC Fulkerien
15 158 PROST Anthony MC Morlaix
16 118 GUILLOT Steven MC LA BOSSE
17 38 HUFFEY Dekcland Jersey
18 170 POSTADJIAN MC Dinan
19 49 GLATRE Fabien MC Corseul
20 75 BERTHELOT Stéphane MC Glenac
21 302 BAHU Herve MC Dinan
22 117 LORRE Elie-Loic MC Plouer

CLASSEMENT GENERAL NAT « A »
1 311 BECHIS Lucas MC Frontenacais
2 14 BEAUDOUIN Raphael MC La Bosse
3 59 RABÉ Sebastien MCGM
4 2 LE-FRANCOIS AlexandreMC Plouer
5 247 ROYER Jérôme MC Kick 2000
6 92 EMERY Maxime CMPN
7 240 MARCHANDISE Loic AM Guegon
8 74 JEANNE Maxime MC Romagné
9 30 RAULOIS Sylvain Bedée TT
10 54 L'HERITEAU ChristopheMC la PAMPA
11 153 PINGAULT Yannick MC Bellême
12 140 BERNARD Jean-CharlesMC Dinan
13 301 AUBERT Nicolas Bedée TT
14 56 LOPES Adrien MC Agenet
15 142 STERVINOU Florian MC Morlaix
16 80 AUBRY Benjamain MC Glenac
17 414 LE-FRANCOIS Charles MC La Bosse
18 224 VIGNE Ludovic MC Morlaix
19 152 PINGAULT Sebastien MC Bellême
20 384 MORTEVEILLE Maxime MCGM
21 194 GUILLAUME André MC Dinan
22 25 BAJUL Emmanuel MC Triagoz
23 134 JAGU Julien MCGM
24 72 LACOMBE Philippe MC Briochin

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
RESULTATS MX ST CLET (22). le 1 juillet dernier
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Mx Bretagne :: COMPETITIONS :: F.F.M-
Sauter vers: